я совсем забыл сказать спасибо данному человеку. спасибо.
Онлайн
|
я совсем забыл сказать спасибо данному человеку. спасибо.
|
Онлайн
|
последние пару недель прямо диву даюсь человеческому долбоебизму. не то чтобы я раньше его не замечал, но вот сейчас как-то особенно сильно обращаю на это внимание. возможно на фоне суеты в связи с приближающимся окончанием универа.
хочется просто сука орать на всех. но надо быть добрым. злоба убивает. |
Онлайн
|
я щас очень злой блять и спать хочу но я не могу
|