последние пару недель прямо диву даюсь человеческому долбоебизму. не то чтобы я раньше его не замечал, но вот сейчас как-то особенно сильно обращаю на это внимание. возможно на фоне суеты в связи с приближающимся окончанием универа.
хочется просто сука орать на всех. но надо быть добрым. злоба убивает.
хочется просто сука орать на всех. но надо быть добрым. злоба убивает.