Закрыть
девочки кто со мной в церковь пойдет в воскресенье
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
ЗАЧЕМ В ЦЕРКОВЬ????7? ЛУЧШЕ В КОТО-КАФЕ!!!!!!111!
а што делают в церкви
Pawsitiveorson, хорошо Инга я схожу с тобой в котокафе
Артём Вахлаев, Я НЕ ИНГА!!!11!!! Я ОРСОН, ПОВЕЛИТЕЛЬ ГАЛАКТИК
Миленка Карамелька, ээээээ ну наверно Богу молятся типо
Pawsitiveorson, наколдуй мне денег пожалуйста
Артём Вахлаев, БЕЗ ПРОБЛЕМ!11!!!!
Pawsitiveorson, Орсон ты лучший!

Действия