Закрыть
Стив Джобс » Стена
52 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
сделай норм клавиатуру сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так ты отремонитурешь или нет если нет я подам на тебя в суд и ты будешь должен мне пять айфонов 5с четыре айпада и 40 маков чтобы фармить биткойны если я их щас нафармлю то стану богатым а ты здохнеш
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет я тебя видел на переулке карла маркса в анапе ты там сидел на скамейке и играл на htc desire в фрут нинзя а когда я подошел ты убежал и сломал мне новый айфон 4с я целый день не мог посмотреть вк вот только что домой зашел с моего старого пластикого макбука 2007 года ты мне будеш ремонтировать мой айфон?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Стив джобс, что думайте о том что я сижу на андроид? И какие чувства у вас это вызывает?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я так больше не могу.
Пора окончательно решить.

Пора окончательно решить.

В опросе проголосовало 34 человека.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6