боже чел
ты думаешь что ты шаришь? ахаха. ты хоть знаешь что такое шарить? шаришь это когда слушаешь только топовую музыку типо трилл пил, закат, фейс... шаришь это когда смотришь только топовых ютуберов хованский, оптимус генг, ларин... шаришь это когда разбираешься во всех топовых шмотках трешер, палас, суприм.. шаришь это когда не зашквар и не смотришь аниме