Крутых групп не нашел, создал свою. Подпишись подписчек...
|
Крутых групп не нашел, создал свою. Подпишись подписчек...
|
|
|
Дима Лофир, ты сука обиделся и спустя полгода снова пошел чекать тгк ты заебал ряльно, новый год скоро а ты хуйней занимаешься, харе злым быть
|
|
|
Fedya Wwѿww, ты мне сосал лошара
|
|
|
Дима Лофир, я тебе в рот ссал лох
|
|
|
Fedya Wwѿww, узник моего поводка молчи
|
|
|
Fedya Wwѿww, какой паблик ослина
|
|
|
Дима Лофир, я тебе пишу чтоли даун
|