Закрыть
Фредерика Бернкастель » Стена
32 записи
мне кажется что так не должно быть. это не богоугодно......
{{ (>_<) }}
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Создай мне Эрику Фурудо, умоляю, я на коленях
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ладно, сегодняшний день не вышел, следующий надо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мудрый парень однажды сказал: "У всего есть предел... Предела нет только количеству раз, которое мне придется пересдавать математический анализ..."
Но, к моему счастью, я не являюсь мудрым... И я едва ли парень.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня будет хороший день, точно ♡( ◡‿◡ )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4