Закрыть
Арквейд Брюнстад » Стена
111 записей
так, как идея релиза альбома от моего имени?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чёт мне не очень морально, пишите поддержку в комнтариях
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне пиздец скучно, купите мне Блекберри
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
(ЭТО НЕ ШУТКА НА 1 АПРЕЛЯ)

Ребята, как вы знаете домен ovk.to выкупили и администрация OpenVK больше не владеет им. Недавно на этом домене подняли страницу OpenVK. Кроме страницы авторизации здесь ничего нет.

!!! ПРОСЬБА: НЕ ВВОДИТЕ ДАННЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, Т.К. САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ФИШИНГОМ И ВОРУЕТ ДАННЫЕ. ВАШ АККАУНТ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ !!!

Предупредите всех остальных, чтобы избежать краж аккаунтов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вот сижу и думаю, а почему нету нсфв пабликов в овк, получается все такие не грешники?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »