Закрыть
Даня Кррснк » Стена
59 записей
добрый день многоуважаемые пользователи ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Извините что долго не постил.... АХУЕВАЛ

А вообще пытался переписать OVKA на РеактНейтив. Понял то что это пока не для меня :/
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Чтоб тут так пусто не было буду писать прогрессы по OpenVK Adrod (он же ОВКА или OVKA)

За сегодня я апнул дизайн в некоторых местах, добавил кое-где анимации, сделал выход из аккаунта, сделал топбар (панельку наверху экрана), лайки и комментарии.
Что-то буду переделывать ибо как по мне не оч вышло.
Если что все прогрессы я посчу раньше в своём ТГК: https://t.me/kararasenokk. . Там ещё всякие приколы из моей жизни и так далее, заходите 👍

Картинки увы прикрепить не смогу так как у меня ОВК сломался, по этому вот ссылки на посты с демонстрацией фич этих:
https://t.me/kararasenokk/10374
https://t.me/kararasenokk/10407
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне вот интересно стало: а чё тут такого добавили что аж все темы слетели и пол интерфейса (или это у меня всё не работает) померло?)
Тип я знаю что добавили документы и гифки, но почему темы то слетели?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
прошло где-то 8 часов, а я ещё дальше ленты в OVKA не продвинулся xd
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю СДВГ. Пошёл делать приложеньку ту, а по итогу 10 минут уже ленту листаю

Ну хотяб отображение видео исправил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот

Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6