было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот
Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
Прогресс вот
Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
|
было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот Если что, в тг я это посчу раньше :3 https://t.me/kararasenokk/ |