Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот

Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ого, почему ты не рассказал об этом в чате овк в телеге?
Дмитрий Борисов, спамблок вещь весёлая :)

Действия