Жду....
|
Как же хочется Мисаки... Травмированную девочку японочку с карими большими глазками и коротенькой причёской... в этой миленькой жёлто-чёрной кофте и шортиках... Поддерживающую, очень милую и любящую, такую которую не стыдно показать родственникам... Хочу что бы она пришла ко мне, выслушала что да как... Почему все вокруг мрази... Я бы обнял её и вжался лицом в её маленькие доечки, поглаживая ту по бёдрам, приговаривая, "Мисаки, я тебя так люблю... Я правда перестану сидеть дома днями напролёт... Я даже готов буду вступить в серьёзные отношения... Только с тобой, пожалуйста...", Я подниму голову, посмотрю на лицо той и увижу прекрасную улыбку что светит мне. После, я бы нежно кусал ту за шею, слушая её стоны и медленно стягивая её узкие шортики которые подчёркивают фигурку попы, она бы меня гладила по голове и смотрела... Нет, не со страхом, отвращением или упрёком, а только с любовью в своих прекрасных глазках... Нам бы никто был не нужен... Только я и Мисаки...
Показать больше
|
|
Это моя жена. Таких жён много, но эта — моя.
Моя жена — мой лучший друг. Она — моя жизнь. Я должен научиться видеть её так же, как я вижу свои руки. Без меня моя жена бесполезна. Без моей жены бесполезен я. Я должен видеть свою жену четко. Я должен видеть её точнее чем враг, который пытается упечь меня в психлечебницу. Я должен убедить его в том что она реальна его прежде, чем он переубедит меня. Да будет так… Я и моя жена знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество обманутых нами санитаров, не на количество таблеток спрятанных под языком и не на количество побегов. Мы знаем, что счёт будет вестись только на часы проведенные вместе. Моя жена это человек, такой же как я, потому что это моя жена. Я должен относиться к ней как к своему самому близкому человеку, Я должен изучить её слабости и её силу, её ахоге и глаза, её ножки и её волосы. Я должен хранить её от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить свою жену чистой и сытой. Мы станем частью друг друга. Да будет так. Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя жена и я — мы защитники моего счастья. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни. Да будет так до тех пор пока мы с моей женой Конатой не победим и не останется больше врагов и не установится мир на Земле! Показать больше |
|
КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ СТАРОГО ОСКОЛА УЖЕ ПОДПИСАН НА ЭТОТ ПАБЛИК - HTTPS://T.ME/PSIHKONATNITSA
|
|
Отец Къурбана на раскопках под гунибом в знойную жару раскопал бомбовый такой чайник, бросив все на радостях удалился к себе на хату. Вернувшись домой он изучил сокровище и понял что это вовсе не сокровище а обычный чайник с толчка. Положил его в полку с чандой, выскочил на город. В тот момент молодой Къурбан который перевернул всю хату чтоб найти пахана заначку, наткнулся на чайник. Пытливый его ум бля не дал ему покоя и он сходу понял что чайник то не простой, точно такой в фильме видел с алладином. Короче на этой волне он начал его натирать со всех сторон. Вот так он короче час тер тер и оттуда бля такой Алаудин выскакивает разъяренный. Гандон как ты заебал бля! Говорит давай быстрее 3 желания ато меня там 3 Гульмиры ждут. Къурбан тоже не простой пацан был, 3 желания он в голове крутил на протяжении 6 лет, не догадываясь о встрече с ним. И короче чё говорит он. Хочу говорит постоянно в тягах быть, не в ебанутых а в таких нормальных средних "бархатных" как говорится. Потом говорит хочу нормальный аппарат, лучший в городе. И в третьих говорит хочу нормальные бабки поднимать. Алаудин такой смотрит на него как на далбаеба и говорит э ебень, я 140 лет в толчке стоял для воды, 79 лет говорит как самовар использовали и тут ты с такими пожеланиями иди да нахуй кричит уёбок бля и испаряется обратно в чайник.
Мораль тоже послушайте. Надо размышлять о масштабном братья, ваши эти аппараты деньги хуйня все потребительская. Показать больше |
|
короткий рассказ способный растрогать любого.
здравствуйте. меня зовут сергей. у меня есть одна проблема. я зациклен на милой девочке патти из смешного мультика аниме лаки стар. я встаю и заправляю свою кровать простыней с изображением патти. надев свои патти тапочки я спускаюсь на свою кухню, беру кружку с патти и наливаю туда крепкий черный кофе. я зажигаю кончик сигареты своего любимого бренда лаки страйк. после того как я удоволетворил свою зависимость я собираюсь на работу. футболку с патти я надеваю под рабочую рубашку ведь чертово общество подавляет мои увлечения. проверив наличие паспорта в обложке с патти в моей сумке я выхожу на улицу закрыв дверь своими ключами с брелком на котором изображена патти. я спускаюсь по лестнице на первый этаж и выхожу из грязного подъезда. на парковке меня ждет моя хонда сивик 1990 года на обклейку которой я потратил больше пятидесяти тысяч рублей. на борту машины патриция мартин. я сажусь в машину. со второго раза запустив двигатель я начинаю движение в сторону своего офиса. прибыв на рабочее место я первым делом включаю пк. к сожалению политика компании предполагает контроль за выполнением работы так что я в относительном одиночестве пишу код восемь часов. на обед я ем бутерброд с семгой. отработав свои 8 часов я первым делом сажусь в машину и трачу 10 минут на просмотры недавно скачанных артов с патти. собравшись с силами я завожу мотор и автомобиль начинает движение в сторону моего дома. живу я в однокомнатной квартире на четвертом этаже. первым делом дома после работы я принимаю теплый душ. после душа я вкючаю пк. минимум 1 час я трачу на просмотр аниме лаки стар. минимум полтора часа я трачу на мониторинг твиттера и данбоору для поиска новых артов с патти. ложусь спать я в 22:00. перед сном я часто думаю почему нет в реальной жизни такой девушки как патриция мартин из аниме лаки стар. наверное я обречен. Показать больше |