|
короче я так решился
в общем вы можете мне типа писать вопросы а я на них отвечу на стене так что пишите ПОД этим постом а на стене я отвечу уже на ваши вопросы |
|
новости саймона
1. мне звонил ВСК страховая компания хотя я по приколу звонил в новосиб и у меня нет страховок только у мамы 2. я купил дайн лайт 2 за 2 342 reloaded edition епты |
|
как
ну блядь как это Показать больше |
|
обращение к опен вк
вот мои троебования что можно добавить в сайт сообщения что бы обновлялись в реальном времени а то перезагружаешь куча раз надоело еще звук уведомления групповые чаты работа на старых браузерах по http без cdn и проверок для того что бы заходить через кпк или еще где то дизайн вк 2016 блокировки людей в группах диалоги опенвк отправка медиа в личке делать паблики закрытыми редактировать права админа пж прочтите Показать больше |