Закрыть
Вован Евсеев » Стена
316 записей
ВСЕ ПРАВА ДАННОГО МЕМА И ДРУГИХ ПРЕНАДЛЕЖАТ ВОВЕ2013 СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ О ПРАВАХ ВОВЫ НА ГЛАВЕ 25 НОМЕР 43 "ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ МЕМОВ СДЕЛАННЫЕ ВОВОЙ2013" ЕСЛИ ВЫ ЕГО НАРУШИТЕ И СДЕЛАЕТЕ РЕПОСТ НА СВОЮ СТЕНУ ТО ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ШТРАФ В 50 КОРОБОК МОНТАН ДЮ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ВОВЕ В ХАБАРОВСК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как войти в мсн?
я знаю что эскаргот закрыт после случая с nina
НО мне друг говорил что можно еще как то войти в мсн так что киньте ссылку что ли
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я щас самоубьюсь ебучий ванкорапи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не могу установить хромиум 7зип и т.д че мне делать помогитее
(виртуалка виндовс экспи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »