Закрыть
как войти в мсн?
я знаю что эскаргот закрыт после случая с nina
НО мне друг говорил что можно еще как то войти в мсн так что киньте ссылку что ли
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

А чё там с эскорт? я просто в танке
Гаррье Дюбуа, закрылся из за развала nina
Когда это произошло? Я не заметил даже
Перри Балун, еще в 25 году вылезай с камня :р

Действия