Закрыть
Перри Балун
был в сети вчера в 08:03

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
C418 Intro
04:36
C418 Strad
03:09
C418 Mellohi
01:38
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Дароу! Как дела? Как проводите лето?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Привет :)
Ко мне приехала моя Nokia N8-00
Очень прикольный телефон, который я уже успел перепрошить :D
Им довольно приятно пользоваться, работает плавно и шустро, поэтому я вполне им доволен :)
А как у вас дела, кстати?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я купил на авито ноклу н8 :)
Приедет либо в воскресенье, либо пораньше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Получил я не так давно от друга нокию 6111 без акб. Докупил к нему акб, включил и...разочаровался. Телефон подает признаки жизни, издает звуки, но экран ничего не показывает - только светится белым. Попробую перепрошить, когда придет провод (возможно, в прошивке может быть что то (такая же ерунда была и на Ericsson W610i того же друга)). Если не поможет - значит, в экране дело. Но есть ли смысл чинить его?...
Вот как то так

P.s я пробовал его вскрывать, играться со шлейфами - ничего не помогло, все тот же белый экран :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я откатился на десятку с этой убогой 11-й.
Меня приятно удивляет скорость работы: запуск за 6-10 секунд, быстрая отзывчивость и плавность, да и в принцпе десятка более приятно ощущается :D
Поэтому как бы да
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Завтра уже в школку идти придется. Хотя бы освобождение есть :)
(а еще я пропустил ВПР по матеше xD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »