Закрыть
Перри Балун
был в сети сегодня в 11:02

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
C418 Stal
02:32
Kelly Bailey Portal - Self Esteem Fund
03:31
Joel Nielsen Lambda Core
01:15
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Это Windows 7 на свой старый ноутбук и так старая программа так что это прям ностальгия 🥹😌

(И да, лучше просто не обращай внимания на KeePassXC и всё, тут может быть игры но мне лень искать и всё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зачем? Не знаю, но пусть будет :D
Я закинул на ОпенВК все треки Minecraft Volume Beta

https://openvk.org/playlist14110_3143
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Я смог - теперь моя Нокиа 5230 снова на русском языке! Спустя почти три года и большого количества неудачных попыток отката
Я смог найти прошивку Lite Modification 7.2 (как на Х6-00) нужной версии и прошить ее (через три отвала, лол)
И поэтому телефончик снова нормально работает и разговаривает со мной на русском - считаю это своей большой победой :)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »