Закрыть
Перри Балун
был в сети сегодня в 11:02

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 27 апр. в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 17:42
Всякая ерундень.
Обновлено 6 февр. в 21:18
Портал
Обновлено 16 апреля 2025 в 16:54
Маен
Обновлено 4 октября 2025 в 18:47
Черная Меза
Обновлено 13 февр. в 19:55
Видеозаписи
6 видеозаписей
БЕСИТ реклама!
20 февр. в 17:03 | Комментарии (0)
БЕСИТ, когда опаздывают!
20 февр. в 16:51 | Комментарии (0)

Перри (Модератор) Балун

Злостный нарушитель
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 октября 2023 в 12:41
Родной город: Сити-17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 октября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @perryBallo0n
Личный сайт: https://perryballo0n.github.io/
Город: Сити-17
Адрес: Улица Фредди Фазбера, дом 123
Агент Mail.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером)
Любимая музыка: C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт
Любимые фильмы: Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже
Любимые ТВ-шоу: Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня
Любимые книги: Дневник №3
Любимые цитаты: Кто то сказал "модератор"?!
Любимые игры: Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa,
О себе: Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D
Аудиозаписи
120 аудиозаписей
C418 Death
00:41
C418 The End
15:04
Valve Still Alive
02:56
This was a triumph
I'm making a note here; "Huge success"
It's hard to overstate
My satisfaction
Aperture Science:
We do what we must
Because we can
For the good of all of us
Except the ones who are dead
But there's no sense crying
Over every mistake
You just keep on trying
Till you run out of cake
And the science gets done
And you make a neat gun
For the people who are
Still alive
I'm not even angry
I'm being so sincere right now
Even though you broke my heart,
And killed me
And tore me to pieces
And threw every piece into a fire
As they burned it hurt because
I was so happy for you
Now, these points of data
Make a beautiful line
And we're out of beta
We're releasing on time
So I'm GLaD I got burned
Think of all the things we learned-
For the people who are
Still alive
Go ahead and leave me
I think I'd prefer to stay inside
Maybe you'll find someone else
To help you?
Maybe Black Mesa?
That was a joke *Haha - Fat Chance*
Anyway this cake is great
It's so delicious and moist
Look at me: still talking
When there's science to do
When I look out there,
It makes me GLaD I'm not you
I've experiments to run
There is research to be done
On the people who are
Still alive
And believe me I am
Still alive
I'm doing science and I'm
Still alive
I feel fantastic and I'm
Still alive
While you're dying I'll be
Still alive
And when you're dead I will be
Still alive
Still alive
Подарки
11 подарков
Стена 148 записей Все
Это Windows 7 на свой старый ноутбук и так старая программа так что это прям ностальгия 🥹😌

(И да, лучше просто не обращай внимания на KeePassXC и всё, тут может быть игры но мне лень искать и всё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зачем? Не знаю, но пусть будет :D
Я закинул на ОпенВК все треки Minecraft Volume Beta

https://openvk.org/playlist14110_3143
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Я смог - теперь моя Нокиа 5230 снова на русском языке! Спустя почти три года и большого количества неудачных попыток отката
Я смог найти прошивку Lite Modification 7.2 (как на Х6-00) нужной версии и прошить ее (через три отвала, лол)
И поэтому телефончик снова нормально работает и разговаривает со мной на русском - считаю это своей большой победой :)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »