Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Я смог - теперь моя Нокиа 5230 снова на русском языке! Спустя почти три года и большого количества неудачных попыток отката
Я смог найти прошивку Lite Modification 7.2 (как на Х6-00) нужной версии и прошить ее (через три отвала, лол)
И поэтому телефончик снова нормально работает и разговаривает со мной на русском - считаю это своей большой победой :)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

Прикольная нокиа, у меня такая же почти есть, 5228
Микко Сааринен, и как она? Работает?
Микко Сааринен, прошивал на что нибудь или на стоке оставил?

Действия