|
Получил я не так давно от друга нокию 6111 без акб. Докупил к нему акб, включил и...разочаровался. Телефон подает признаки жизни, издает звуки, но экран ничего не показывает - только светится белым. Попробую перепрошить, когда придет провод (возможно, в прошивке может быть что то (такая же ерунда была и на Ericsson W610i того же друга)). Если не поможет - значит, в экране дело. Но есть ли смысл чинить его?...
Вот как то так P.s я пробовал его вскрывать, играться со шлейфами - ничего не помогло, все тот же белый экран :( Показать больше |