Закрыть
Я откатился на десятку с этой убогой 11-й.
Меня приятно удивляет скорость работы: запуск за 6-10 секунд, быстрая отзывчивость и плавность, да и в принцпе десятка более приятно ощущается :D
Поэтому как бы да
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Хз у меня и 11 за секунд 10 включается и вроде плавностью не подводит...
Антон Ефимов, не знаю. У меня она с какой то заторможенностью была вечно :P
если бы я мог так сделать... но ноут меня предал. я тупо не могу установить десятку потому что дрова на какие-то устройства (предположительно диск) НЕСОВМЕСТИМЫ с десяткой. А Я ХОЧУ СИДЕТЬ НА ДЕСЯТКЕ ТАМ ВСЕ ХОРОШ БЫЛО D:
Лимон, блин, обидно как то. А почему ты думаешь, что там именно на диск дрова? Во время выбора диска для установки он не отображается?
Перри Балун, та не, диск показывается, но на самом последнем этапе, вылазит ошибка, забыл ее код, но судя по туторам от индусов это была ошибка с диском. пробовал, вроде, форматнуть, не вышло, в итоге мне какойто компьютерный мастер установил 11-ую винду, и он сказал что было что то с дровами, и поскольку та ошибка что вылазила, была связана с диском, я предпологаю что ИМЕННО дрова на диск не были совместимы с десяткой. жаль что сказать... :-(
Лимон, блин. Жаль, что не получилось
Перри Балун, А У МЕНЯ ОТКАТ НА ДЕСЯТКУ НЕДОСТУПЕН :-( а когда то был

Действия