Опять немного хвастаюсь =3
Онлайн
|
Опять немного хвастаюсь =3
|
Онлайн
|
Привет, как ваши делишки?
|
Онлайн
|
Немного хвастаюсь....не знаю, чем, но хвастаюсь
|
Онлайн
|
Привет =)
|
Онлайн
|
Отвалилос
|
Онлайн
|
Я просто оставлю это здесь
|
Онлайн
|
Зашёл на свою страничку в OpenVK со старенькой Nokia asha 308. Зачем? Не знаю ХР
|
Онлайн
|
Я смог запустить современный браузер на висте
|