Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Дароу! Как дела? Как проводите лето?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Привет :)
Ко мне приехала моя Nokia N8-00
Очень прикольный телефон, который я уже успел перепрошить :D
Им довольно приятно пользоваться, работает плавно и шустро, поэтому я вполне им доволен :)
А как у вас дела, кстати?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я купил на авито ноклу н8 :)
Приедет либо в воскресенье, либо пораньше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Получил я не так давно от друга нокию 6111 без акб. Докупил к нему акб, включил и...разочаровался. Телефон подает признаки жизни, издает звуки, но экран ничего не показывает - только светится белым. Попробую перепрошить, когда придет провод (возможно, в прошивке может быть что то (такая же ерунда была и на Ericsson W610i того же друга)). Если не поможет - значит, в экране дело. Но есть ли смысл чинить его?...
Вот как то так

P.s я пробовал его вскрывать, играться со шлейфами - ничего не помогло, все тот же белый экран :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я откатился на десятку с этой убогой 11-й.
Меня приятно удивляет скорость работы: запуск за 6-10 секунд, быстрая отзывчивость и плавность, да и в принцпе десятка более приятно ощущается :D
Поэтому как бы да
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Завтра уже в школку идти придется. Хотя бы освобождение есть :)
(а еще я пропустил ВПР по матеше xD)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »