Я купил на авито ноклу н8 :)
Приедет либо в воскресенье, либо пораньше
Приедет либо в воскресенье, либо пораньше
|
Я купил на авито ноклу н8 :)
Приедет либо в воскресенье, либо пораньше |
|
|
Мартин Конвеберг, надеюсь, всё будет хорошо с ней.
|
|
|
Мартин Конвеберг, спасиб :)
|
|
|
Мартин Конвеберг, да вроде бы все хорошо с ней
|