Закрыть
Я купил на авито ноклу н8 :)
Приедет либо в воскресенье, либо пораньше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ооо, это очень круто, поздравляю!
Мартин Конвеберг, надеюсь, всё будет хорошо с ней.
Мартин Конвеберг, да вроде бы все хорошо с ней

Действия