Закрыть
Получил я не так давно от друга нокию 6111 без акб. Докупил к нему акб, включил и...разочаровался. Телефон подает признаки жизни, издает звуки, но экран ничего не показывает - только светится белым. Попробую перепрошить, когда придет провод (возможно, в прошивке может быть что то (такая же ерунда была и на Ericsson W610i того же друга)). Если не поможет - значит, в экране дело. Но есть ли смысл чинить его?...
Вот как то так

P.s я пробовал его вскрывать, играться со шлейфами - ничего не помогло, все тот же белый экран :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

разбери, посмотри что со шлейфом соединяющим основную плату с платой передней, замени если чо
[id19058|], да я уже вскрывал, смотрел - вроде все нормально. Прошивка не поможет - тогда придется все таки проводить замену
У меня такихъ три нокіи лежитъ)) n95, 200 и ужо не помню какая

Действия