Привет :)
Ко мне приехала моя Nokia N8-00
Очень прикольный телефон, который я уже успел перепрошить :D
Им довольно приятно пользоваться, работает плавно и шустро, поэтому я вполне им доволен :)
А как у вас дела, кстати?
Ко мне приехала моя Nokia N8-00
Очень прикольный телефон, который я уже успел перепрошить :D
Им довольно приятно пользоваться, работает плавно и шустро, поэтому я вполне им доволен :)
А как у вас дела, кстати?