Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Ну давай быстрее, мне в школку надо :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как иногда бывает приятно вновь пользоваться восьмерочкой. Для меня это довольно уютная система. Только я пока не успел тут все настроить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блиин, я тоже так хочу
Топовый утренний завтрак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет
Может кто нибудь помочь с ОВК на симбиане? У меня не получается зайти в него - сыпит ошибками (даже после настройки своего API)
Если кто нибудь может - напишите в личные сообщения, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет
В моей коллекции некоторе пополнение - это Nokia X6-00
Я уже перепрошил ее на Lite Modification 7.2
Она довольно приятно ощущается, работает неплохо, а самое удобное - это вайфай тут :)
Только в ОВК я пока не могу тут зайти - VK2ME ссыпет ошибками (ну либо я дурачок)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня личный рекорд - я прошел портал 1 за примерно 40-50 минут :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Победа! Я вернулся с военных сборов!1!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »