Ну давай быстрее, мне в школку надо :P
|
Как иногда бывает приятно вновь пользоваться восьмерочкой. Для меня это довольно уютная система. Только я пока не успел тут все настроить
|
|
Привет
Может кто нибудь помочь с ОВК на симбиане? У меня не получается зайти в него - сыпит ошибками (даже после настройки своего API) Если кто нибудь может - напишите в личные сообщения, пожалуйста |