Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Кстати, тут мне информатик из школы за просто так подарил сие аппарат на а4.2.2 Jelly Bean - Philipss W8510 (2013). В принципе устройство неплохое, но майн запускает по две минуты XD
А еще я туда агента маил поставил. :)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я тут просто так решил залить свои любимые треки из Блэк Мезы. Пусть будут в принципе :P
З.ы да, я прошел Блэк Мезу. Классная игра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиграл я со своего четвертого айфона в Майн. Основательно так поиграл. Ну, что сказать: немного тяжело ему даётся эта игра, но в принципе играть можно - я обустроил кузницу с того самого сида (999) и нашел аж 5(!) алмазов :)
А как ваши дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Недавно (а точнее примерно месяц назад) вместе с ноутом я получил еще и четвертый айфон. Я его откатил на шестую ось, поставл всяких твиков для улучшения жизни (например, восстановление работы погоды) и много разных игр. Как то вот так
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Поздравляю с покупкой новенького ноута! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завел я, значит, у себя виртуалку OSX 10.4. Работала хорошо и очень шустро, пока я не запусил браузер XD
А еще у меня новый ноутбук.
А что у вас нового?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Всем привет, ребятки :)
Как у вас дела? Я вот, например, только что понял, что я на ОВК уже 2 года, если не больше...а вроде бы совсем недавно зарегался :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и мой сотый пост в ОпенВК. Даже трудно поверить, что я выложил столько постов...
Но это все равно здорово :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »