Закрыть
Как иногда бывает приятно вновь пользоваться восьмерочкой. Для меня это довольно уютная система. Только я пока не успел тут все настроить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Сюдый нужно Embeded-версию, очень мало потребляет

Действия