Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Это Windows 7 на свой старый ноутбук и так старая программа так что это прям ностальгия 🥹😌

(И да, лучше просто не обращай внимания на KeePassXC и всё, тут может быть игры но мне лень искать и всё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зачем? Не знаю, но пусть будет :D
Я закинул на ОпенВК все треки Minecraft Volume Beta

https://openvk.org/playlist14110_3143
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Я смог - теперь моя Нокиа 5230 снова на русском языке! Спустя почти три года и большого количества неудачных попыток отката
Я смог найти прошивку Lite Modification 7.2 (как на Х6-00) нужной версии и прошить ее (через три отвала, лол)
И поэтому телефончик снова нормально работает и разговаривает со мной на русском - считаю это своей большой победой :)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »