Закрыть
Жесть
Я в больничке :P
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

а чо
Doctor , очень прикольно на самике покатался (самик обычный, не электронный)
Перри Балун, еба чувак, аккуратно

Действия