Жесть
Я в больничке :P
Я в больничке :P
|
Жесть
Я в больничке :P |
|
|
Doctor , очень прикольно на самике покатался (самик обычный, не электронный)
|
|
|
Перри Балун, еба чувак, аккуратно
|
|
|
Doctor, ага
|