Привет
В моей коллекции некоторе пополнение - это Nokia X6-00
Я уже перепрошил ее на Lite Modification 7.2
Она довольно приятно ощущается, работает неплохо, а самое удобное - это вайфай тут :)
Только в ОВК я пока не могу тут зайти - VK2ME ссыпет ошибками (ну либо я дурачок)