Опять немного хвастаюсь =3
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 24 октября 2023 в 12:41 |
| Родной город: | Сити-17 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 7 октября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @perryBallo0n |
| Личный сайт: | https://perryballo0n.github.io/ |
| Город: | Сити-17 |
| Адрес: | Улица Фредди Фазбера, дом 123 |
| Агент Mail.ru: | [email protected] |
| Интересы: | Старые устройства (телефоны, ПК и т.д.), старые системы и игры, разработки, прогулки на свежем воздухе (особенно вечером) |
| Любимая музыка: | C418 key, C418 Dry Hands, Сегодня поиграю я в Майнкрафт |
| Любимые фильмы: | Титаник, Послезавтра, Кухня в Париже |
| Любимые ТВ-шоу: | Гравити Фолз, С приветом по планетам, Кухня |
| Любимые книги: | Дневник №3 |
| Любимые цитаты: | Кто то сказал "модератор"?! |
| Любимые игры: | Half Life, Half Life 2, Portal, Portal 2, Minecraft, FNaF, Black Mesa, |
| О себе: | Привет! Я - Перри Балун, обычный такой паренек лет 16-ти, который увлекается старыми устройствами, системами и играми, а так же любит разрабатывать всякие програмки. Немножко глуповат btw :D |
Онлайн
|
Опять немного хвастаюсь =3
|
Онлайн
|
Привет, как ваши делишки?
|
Онлайн
|
Немного хвастаюсь....не знаю, чем, но хвастаюсь
|
Онлайн
|
Привет =)
|
Онлайн
|
Отвалилос
|
Онлайн
|
Я просто оставлю это здесь
|
Онлайн
|
Зашёл на свою страничку в OpenVK со старенькой Nokia asha 308. Зачем? Не знаю ХР
|
Онлайн
|
Я смог запустить современный браузер на висте
|