набираю команду для создания игры по типу гта 2 на пайтоне
кто поможет пишите в дс (ca1monnn.) либо сюда под постом
и да я живу в хабаровске поэтому могу вам в 6 утра написать
кто поможет пишите в дс (ca1monnn.) либо сюда под постом
и да я живу в хабаровске поэтому могу вам в 6 утра написать