всем привет у меня появился доступ в ин-тер-нет!!!
привет!!
|
всем привет у меня появился доступ в ин-тер-нет!!!
|
|
|
Артём Вахлаев, ПРИВЕТ!!!!!!
|
|
|
Сонечка, а почему доступа в интырнет не было?
|
|
|
Артём Вахлаев, привет был но меня не было
|