|
приветусики всем обитателям здешних краев
как-то так получается, что картиночки выходят раз в месяц, а хотелось бы чуть-чуть почаще решил я вдарить по ручкам, чтобы закончить ту картинку с свостайл девочками, третья их них должна быть снайпером, а в ее руках - сие чудесный агрегат, именуемый снайперской винтовкой давыдова(а всем крутым девочкам полагается крутой затюнингованный ствол, который уже мало чем напоминает этот самый ствол до тюнинга) уже меньше чем через неделю закончится половина лета, а ничего дельного за этот промежуток времени так и не сделалось, штош, будем выкручиваться всем бобра Показать больше |
|
егэ закончилось
все абсолютно полностью наступил конец пыткам мучениям и страданиям сквозь кровь пот слюни слезы и сопли я смог я победил впереди целых восемьдесят дней кайфа под палящим зноем летнего солнышка, но возникает такое ощущение пустоты на душе, будто чего-то не хватает что-то было такое, что двигало на подвиги и заставляло делать все возможное, чтобы выжить несмотря ни на что однако чето заново текущую задачу выжить чет не особо хочется, да и тем более эти дни станут последними, когда можно повалять дурака дольше, чем два дня подряд, дальше только работа с восьми утра до шестидесяти лет короче здоровья погибшим, драма только начинается Показать больше |
|
экзаменопокалипсис эпизод четыре
я не помню когда это все началось и сколько времени уже прошло день? два? неделя? месяц? может я уже на протяжении нескольких лет или десятилетий это делаю? выяснить это уже не получится, однако слава тебе господи существует мнение, что драма близится к финалу рассудок потерян, физика завалена(в самом прямом смысле сие слова), ну а моей жопе осталось только написать через неделю информатику и пытка официально будет завершена, один из самых главных квестов жизенки будет пройден, пускай неидеально, но все же Показать больше |