Онлайн
|
твпьтыф
|
|
давайте сегодня государственный праздник обьявим - картинка которую я должен был закончить в марте прошлого года сегодня кажется вроде в с ё
свостайлгерлз а потом я понял что они как классы из батлы |
|
напоминалка
время вылезать рожей из салата и начинать готовиться к сессии, сублимация эроса по фрейду сама себя не выучит |
|
новый год шагает по планете
ко мне пока не зашел к тем, кому зашел - расскажите, как оно в будущем, куда вкладываться, кто президент, как жить дальше? |
|
здарова выжившим!1!!
больше полугода прошло с тех пор как я выложил последнюю картинку, да и фиг с ним выжили и слава богу суть шутки в том что оставлять здесь смешные или не очень картинки стало тупо некогда, казалось после егэ заживем, а хрен там, универ - это история про добейте выживших ну или в двух словах - рожден калякать анимедевочек, вынужден малевать чертежи на а3 надеюсь тот кто читает эти буквы тоже выжил, всего самого хорошего тебе о кстати я ж еще постарел на год, на год ближе к пенсии наверное это будет последней записью в этом году, который прошел немножко сумбурнее всех остальных надеюсь дальше будет попроще, осталось сессию сдать и на две недельки попроще будет всем бобра Показать больше |