Закрыть
давайте сегодня государственный праздник обьявим - картинка которую я должен был закончить в марте прошлого года сегодня кажется вроде в с ё
свостайлгерлз а потом я понял что они как классы из батлы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Из какой Батлы?
Денис, ну тип вот они слева направо поддержка штурмовик разведчик и инженер, тогда я был под впечатлением бесплатной пародии на батлу2042 дельта форс, которая даже на телефонах есть
Петя Сорокин, понятно. Я про браузерную стрелялку подумал :)

Действия