Закрыть
как на свиче хбшки ставить сейчас? я обновил короче основную оську и теперь на атмосфере дби не открывается(( как игрушки ставить!!!!? в интернете пишут что нужно рекомпилировать эти хб приложухи. но гайдов я найти не могу. короче пишите если знает кто.
Улыбнулся:)? поставь лайк
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

первый босс но мор хирос 2 сука
Неизвестен No More Heroes 2- Desperate Struggle OST-Philistine -Jpn Ver.--kissvk.com
04:24

Действия