как на свиче хбшки ставить сейчас? я обновил короче основную оську и теперь на атмосфере дби не открывается(( как игрушки ставить!!!!? в интернете пишут что нужно рекомпилировать эти хб приложухи. но гайдов я найти не могу. короче пишите если знает кто.
Улыбнулся:)? поставь лайк
Улыбнулся:)? поставь лайк