Закрыть
Анонимовость Котость » Стена
88 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Проверка работы сайта (а конкретно публикации постов) на iOS 4.3.5 (пишу с мобильной версии сайта, хоть и отображается она не совсем корректно но это единственная версия в которой не пропала кнопка "Написать")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В приложении Vivo на моём Poco нашёл такую надпись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А когда в Epic Games успел вход через ВК появиться? (ждём вход через OpenVK)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вторая глава пройдена (кстати всю главу кроме робобабы в конце не использовал атаку, считай почти на пацифиста прошёл :)).
А третью и четвёртую на iOS не портанули ещё, буду ждать (или в стиме на распродаже возьму).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А как писать с версии OpenVK для кнопочников? На моём четвёртом сифоне прост версия для мобильников отображается некорректно, а версии сайта для ПК нету (на нём) кнопки «Отправить»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начал вторую главу проходить (ели нашёл под iOS)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В тот раз одна страничка не отгрузилась, кидаю отдельно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »