Закрыть
Kirill Vilka » Стена
22 записи
первая неделя учебы прошла, чувствую себя ребёнком в компании взрослых людей :P
но в целом, одногруппники оказались в разы лучше чем одноклассники прошлые, с ними хоть есть о чем поговорить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3