Закрыть
Terrrka » Стена
30 записей
окей, я снова сажусь за работу над всякими видео в интернетике. лишь бы всё было хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочется пожрать чего-нибудь сладкого. после похода к врачу, работающим с птср ничего больше не хочется... кроме пиццы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хз чё проходить. нечего просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каждый день я делаю какую-то ненужную хрень

угадайте кто сожрал пачку аскорбинок
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно, я снова становлюсь сычом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой ник читается ка тЕрррка, а не тЁрррка. на будущее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как заставить себя убраться.. хороший вопрос
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
уже идёт третья неделя моей затянувшейся депрессии и паранойи. реальный мир странный, поэтому я нахожусь здесь и мне тут нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3