Закрыть
Terrrka » Стена
29 записей
привет интернет. сегодня мне повторно поставили укол с рецептурным препаратом для того, чтобы нервные мысли не посещали меня как минимум ближайшее время. вроде я обычно сплю от них, но я до сих пор активна. ураа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всю ночь просидела в стим. ничего интересного не найдено
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мороз... вроде круто. Новый год там... подарки.. Но холодно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чёрт, хочу купить себе полароид. нафотографировать уличных котов и не париться ни о чём....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему многие считают, что психихихические болячки - это прикольно?

Имея несколько таких могу сказать - лучше бы не болела, была бы самой обычной и жила бы как среднестатистический человечек

но всё же я кусок интернета с побитой психикой.
Судьба такая¯\_(ツ)_/¯
02:01
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Почему стена пустая ничего нового
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3