Закрыть
Terrrka » Стена » Запись
почему многие считают, что психихихические болячки - это прикольно?

Имея несколько таких могу сказать - лучше бы не болела, была бы самой обычной и жила бы как среднестатистический человечек

но всё же я кусок интернета с побитой психикой.
Судьба такая¯\_(ツ)_/¯
02:01
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

никому такого говнеца не пожелаешь, тоже не понимаю таких людей

Действия