почему многие считают, что психихихические болячки - это прикольно?
Имея несколько таких могу сказать - лучше бы не болела, была бы самой обычной и жила бы как среднестатистический человечек
но всё же я кусок интернета с побитой психикой.
Судьба такая¯\_(ツ)_/¯
Имея несколько таких могу сказать - лучше бы не болела, была бы самой обычной и жила бы как среднестатистический человечек
но всё же я кусок интернета с побитой психикой.
Судьба такая¯\_(ツ)_/¯