Закрыть
Решил поработать курьером у себя в городе.

Буду теперь ломать себе ноги за деньги))
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

пеший курьер во владивостоке, а пост еще и от февраля, то есть ты работал зимой, это сильно. Дай бог тебе здоровья

Действия