Закрыть
Я получила айфон 4
Мне нравиться
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
это круто,чувак
ого, поздравляю! а где вы его купили?
Круто, поздравлямба
обычный или s?

Действия