Закрыть
Ash Hikk » Стена » Запись
Почему навайбкодить cms так сложно( Тупые железяки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

потому что вайбкодить впринципе сложно, надо блять еще уследить чтобы пакость которую вы используете не наделала сама дыр и уязвимостей :D
ну тут смотря как и на чём

битрикс24 за 5 минут не выйдет

были попытки на laravel чёта наделать, но там всё упиралось в Qwen 3 который ЖЁСТКО тупил и делал НЕВЕРОЯТНЫЕ потуги в дезигн

Действия