Закрыть
Ash Hikk » Стена » Запись
Моя версия вёрстки для ренессанса
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Топ, мне нравки
Для PDA версии это будет отлично выглядеть
интересная верстка, вот действительно как отметил Legro Junkyōshafey, было бы хорошо для PDA версии.
Это ахеренно
он придумал секс
Создатель хайпа

Действия