Закрыть
Ash Hikk » Стена » Запись
Я долбаёб, ставлю ios 27 на свой ОСНОВНОЙ ипхон 11
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ему вероятно пизда. пользуюсь ею на основе, вроде норм
Руслан Луков, Чувак обновляй на бету. Она работает НАМНОГО ЛУЧШЕ чем последняя 26
Ash Hikk, так я написал я поставил ее сразу как презентация закончилась, у меня 14пм

Действия