Я долбаёб, ставлю ios 27 на свой ОСНОВНОЙ ипхон 11
|
Я долбаёб, ставлю ios 27 на свой ОСНОВНОЙ ипхон 11
|
|
|
Руслан Луков, Чувак обновляй на бету. Она работает НАМНОГО ЛУЧШЕ чем последняя 26
|
|
|
Ash Hikk, так я написал я поставил ее сразу как презентация закончилась, у меня 14пм
|