Закрыть
расстроилась, что продавец на авито, судя по отзывам, всем ложит в заказ шоколадку, а мне не положил. потом вспомнила что у меня аллергия на шоколад НО ВСЕ РАВНО НЕМНОГО ГРУСТНО
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия