⋆꙳•❅*‧͙ ‧͙*❆ ͙͛ ˚₊⋆
|
ура лето!! поздравляю вас!
сегодня я приготовила спагетти и я счастлива, что наступило лето! осталось тока сессию закрыть |
|
как вы относитесь к синякам?
на днях моя мама попросила выгулять их собаку (лабрадор девчонка), ну и я согласилась я то головой понимала, что она почти с меня ростом, но я могу её выгулять, физически я сильнее её намного ну и вот, я закрыла дверь, и мы оказались на лестничной клетке, она сидела послушно меня ждала а потом она как сиганет по лестнице… вообщем я упала >~< и теперь у меня синяки на коленках, и попе 0_0 я это все к чему? просто мне нравятся синяки, они прикольные и когда на них давишь они болят немного, но терпимо Показать больше |