Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Алексей Семенов, это охуенчик, почти моя любимая новелла, а щас у меня в процессе чайки. я на 3 главе, там жесть какая-то творится. зато саундтрек там просто лютейший, буквально лучший игровой ост который я когда либо слышал. zts невероятен
Родион Корф, я к цикадами пока что только через аниме прикасался, хотя когда-то пытался и новеллу прочитать, но стимовская версия отпугивала инглишем. Не так давно нашел хигураши прожект который и перевод, и новый движок, но пока из-за учёбы времени найти не могу
Чаек пока не читал/слушал, но по музыке из цикад, которая мне оч нравится, я верю, что и в чайках она прекрасна
Алексей Семенов, стимовская версия отпугивает ВСЕМ, как мне кажется, как минимум тем что там главы продаются отдельно, ахахахаха, ну тут уже кому как нравится, мне стимовская версия не оч. на renpy от 07-го лучше гораздо, там даже саундтрек переработанный, и перевод адекватный. зато в стимовской можно спрайты менять вроде или чё-то такое, хз короче, каждому своё. я больше ренпаевскую версию люблю
Алексей Семенов, довольно сложно объяснить без спойлеров, но этот трек зачастую играет когда находят чей-то труп. не думаю, что преждевременное прослушивание саундтрека ещё до прохождения может испортить впечатления, но, бля, это такой лютый кач, просто вот эта вот атмосфера всякой западной культуры, барокко и прочего, и какой-то дабстеп блять ахаха. тут ещё создаётся такой шоковый эффект типа всю игру до этого играла какая-то инструментальная классика, и тут вот такое))
если хочешь прям вообще ни капли не испортить впечатления от игры, можешь и не слушать, это просто так, мой добрый совет :)

02:09 и 03:11 лучшие моменты по мне
zts goldenslaughterer
06:46
Родион Корф, благодаря спойлерам я о цикадах и узнал, а музычка и вправду хорошая, надо будет на днях найти и скачать. Ещё и звучит знакомо, как будто я её слышал вне чаек
Алексей Семенов, =)
zts worldenddominator
07:39
zts the executioner
07:27
Алексей Семенов, очень советую, новелла шикарная, но пздц запутанная. все цикады и все их загадки про проклятия и прочее это была по сути только подготовка к чайкам ахаха)))
новеллы кстати чуть-чуть между собой переплетаются, но только самую малость
1 2

Действия